Радиатор охлаждения двигателя на Рено Сценик 3 1.6 dCi/2.0dCi NRF (Нидерланды) 59354A
3 653 ₴
- Нет в наличии
- Код: 59354A
Радиатор охлаждения двигателя на Рено Сценик 3 1.6 dCi/2.0dCi NRF (Нидерланды) 59354AНет в наличии
3 653 ₴
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения двигателя на Рено Сценик 3 (Renault Scenic 3),двигатель 1.6 dCi/2.0 dCi,начиная с 2009 года выпуска.Производитель NRF (Нидерланды) 59354A.
Внимание:Требуется проверка по Вин-коду авто!
Параметры:
Высота [мм]: 420
Ширина [мм]: 650
Толщина[мм]: 34
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 59354A |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 420 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 3 653 ₴
