
Сальник коробки передач (правый) 30x52x7/11 на Рено Трафик 01-> — Corteco (Германия) - 12017115
336 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12017115
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник коробки передач (сальник полуоси) правый 30x52x7/11 на Рено Трафик / Опель Виваро / Ниссан Примастар ( Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar ) 01-> — Corteco (Германия) - 12017115B
Параметры:
- Защита от пыли: с пылезащитным краем
- Высота 1 [мм]: 7
- Высота 2 [мм]: 11
- Тип кручения: правое кручение
- Внутренний диаметр: 30
- Материал: FPM (фторкаучук/витон)
- Внешний диаметр [мм]: 52
Номера производителей
CORTECO : 12017115
HUTCHINSON : 702599
MAL? : 940PRDF
MALO : 940PRDF
RENAULT : 7700852549
RENAULT TRUCKS : 7700852549
Применимость детали к автомобилям:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | Кузов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RENAULT Рено |
TRAFIC II | 1.9 dCi 100 (FL0C) 1.9 dCi 2.0 16V 1.9 dCi 80 (FL0B) 2.5 dCi 135 (FL0D) 2.5 dCi 145 (FL0J) |
2001/03 - 2001/04 - 2001/03 - 2003/05 - 2006/08 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F4R820 117 л.с. 2 л. Бензин F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель G9U730 135 л.с. 2.5 л. Дизель G9U630 146 л.с. 2.5 л. Дизель |
передний передний передний передний передний | фургон фургон фургон фургон фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Corteco 12017115B; Hutchinson 702599; Renault 7700852549; Renault Trucks 7700852549 |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Safrane, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Master, Clio, Megane, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴








