Прокладка впускного коллектора на Рено Мастер 2.5D + 2.8dTi 1998-> AJUSA (Испания) 13013000
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13013000
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Прокладка впускного коллектора на Рено Мастер (Renault Master).Также подходит на Опель Мовано + Нисан Интерстар (Opel Movano + Nissan Interstar).Применяется на двигатлях 2.5D + 2.8dTi,начиная с 1998-> года выпуска.Производитель AJUSA (Испания) 13013000
Номера производителей
AJUSA :
13013000
BERLIET : 5001001283
CORTECO : 423551 , 423551H
ELRING : 481.300
FIAT : 4279436 , 98425767 , 99425767
GLASER : 07692
GOETZE : 31-024274-10
IVECO : 9842 5767
OPEL : 44 03 007
PAYEN : JC054
PEUGEOT : 0348.N5
REINZ : 70-33621-00 , 71-33621-00
RENAULT : 7701034967
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 13013000 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 101 мм |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Jumper, AR 6, 131, Thema, Campagnola, Trafic, Mascott, Master, AR 8, Argenta, Simca 1609/1610, Safrane, Movano, Croma, Power Daily, 132, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Серия | MASTER II (ED/HD/UD) 1998- |
- Цена: 36 ₴
