
Радиатор двигателя на Рено Трафик 01-> 1.9dCi (-AC) — NRF (Нидерланды) - 58333
3 709 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58333
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор двигателя на Renault Trafic ( Рено Трафик Опель Виваро Ниссан Примастар ) 01-> 1.9dCi (без кондиционера) — NRF (Голандия) - NRF 58333
Параметры:- Материал: алюминий
- Вид коробки передач: механическая коробка передач
- Ширина (мм): 470
- Высота [мм]: 561
- Толщина [мм]: 23
| POLCAR (Польша) 602608A1 |
Оригинальные номера производителей:
| Производитель | Оригинальный номер |
|---|---|
| NISSAN | 21400-00QAS, 91166000, 8200073817, 4414691, 4414161, 2140000QAN, 91166001 |
| OPEL | 4408645 |
| RENAULT | 77 00 312 899 |
Применимость детали к автомобилям:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | Кузов | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NISSAN Ниссан |
PRIMASTAR | 2.0 dCi 100 dCi 80 |
2001/03 - | F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин F4R722 120 л.с. 2 л. Бензин F9Q760 100 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
|
| OPEL Опель |
VIVARO | 1.9 DI 1.9 DTI 2.0 16V |
2001/08 - | F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q774 80 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
|
| OPEL Опель |
VIVARO c / | 1.9 Di 1.9 DTI 2.0 16V 2.0 ECOTEC |
2006/08 - | F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин F4R820 117 л.с. 2 л. Бензин F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний | бортовой | |
| RENAULT Рено |
TRAFIC II | 1.9 dCi 100 (FL0C) 1.9 dCI 100 (JL0C) 1.9 dCi 80 (FL0B) 1.9 dCI 80 (JL0B) 2.0 (FL0A JL0A) |
2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин F4R722 120 л.с. 2 л. Бензин |
передний передний передний передний передний | фургон автобус фургон автобус автобус фургон |
|
| RENAULT Рено |
TRAFIC II c / | 1.9 dCi 100 (ELOC) 1.9 dCi 80 (ELOB) 2.0 (ELOA) | 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин | передний передний передний | бортовой бортовой бортовой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Алюминий |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 58333 |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 3 709 ₴








