
Радиатор печьки на Рено Трафик 2001-2006 KAMOKA (Польша) 7760047
1 423 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7760047
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор печьки на Рено Трафик + Опель Виваро + Ниссан Примастар (Renault Trafic + Opel Vivaro + nissan Primastar),начинас с 2001-2006 года выпуска.
Производитель KAMOKA (Польша) 7760047
Параметры
Размеры радиатора :259-150-35
Номера производителей
4SEASONS :
93901
AKS DASIS : 189012N
AVA QUALITY COOLING : RT6439
NISSAN : 91158692 , 4409453 , 7701473279
NISSENS : 73331
OPEL : 91158692 , 4409453 , 7701473279
RENAULT : 91158692 , 4409453 , 7701473279
SCHLIECKMANN : 60436439
VALEO : 812375
VAN WEZEL : 43006439
VAUXHALL : 91158692 , 4409453 , 7701473279
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 7760047 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 255 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
| Серия | TRAFIC II (EL) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 1 423 ₴



