
Свеча накала на Рено Мастер 1998-> 2.8dTi — BERU (Германия) GN012
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: GN 012
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Свеча накала на Renault Master II + Opel Movano A + Nissan Interstar ( Рено Мастер II + Опель Мовано A + Ниссан Интерстар ) начиная с 1998 года выпуска, двигатель 2.8dTi Производитель BERU (Германия) GN 012
Параметры:
| Краткое торг. обознач. (HKB) | GLP041 |
|
| Номер для поиска (KSN) | 41 |
|
| Маркетинговый номер | 41 |
|
| Вид соединения | M 4 |
|
| Вал разжимного кулака | 10 mm |
|
| Глубина монтажа | 25 mm |
|
| Резьбовое соединение 1 | M 10 x 1 |
|
| Длина (в неупакованном виде) | 79 mm |
|
| Испытательное напряжение | 11,0 V |
|
| Уклон конуса | 63 ° |
|
| Момент затяжки от | 10 Nm |
|
| Момент затяжки до | 15 Nm |
| BERU (Германия) GN012 |
| LUCAS (Германия) LP058 |
Оригинальные номера производителей:
ACDelco :
503 E
BERU : GN012
BOSCH : 0 250 202 002 , 0250202002
BRISK : 01S512E
CHAMPION : CH216 , CH 216 , CH216/002
CITROEN : 596072 , 5960K5 , 5962 5A
DELPHI : D 40 , HDS375
DENSO : DG111 , DG 111
EYQUEM : PWD 506
FAI : GGP75
FIAT : 500303569 , 500316493 , 71735462
HELLA : 8EG 008 497-521 , PO 752
IVECO : 500316493
LUCAS DIESEL : LP058
LUCAS ELECTRICAL : HDS 375
MAGNETI MARELLI : UC37A
NGK : Y-502R , Y502R , 3852
PEUGEOT : 596071 , 5960K5 , 5962 4Z
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | GN012 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Jumper, Master, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение [В]: | 11 |
| Общая длина [мм]: | 151 |
| Размер резьбы | M 10x1 |
- Цена: 350 ₴




