Радиатор печки на Рено Мастер 2 KAMOKA (Польша) 7760042
1 608 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7760042
Радиатор печки на Рено Мастер 2 KAMOKA (Польша) 7760042Нет в наличии
1 608 ₴
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор печки на Рено Мастер / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ),начиная с 1998 года выпуска.
Производитель -> KAMOKA (Польша) 7760042
Характеристики
Размеры радиатора: 235x138x32
Внимание:Требуется проверка по ВИн-коду авто!
График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 18:00 |
| Вторник | 09:00 — 18:00 |
| Среда | 09:00 — 18:00 |
| Четверг | 09:00 — 18:00 |
| Пятница | 09:00 — 18:00 |
| Суббота | 09:00 — 16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 7760042 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 146 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Mascott, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 608 ₴
