
Радиатор кондиционера на Рено Меган III> 2008> — NRF (Нидерланды) 35932
3 277 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35932
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиатор кондиционера на Рено Меган III (Renault Megane III) начиная с 2008 года выпуска, двигатель 1.4TCE/2.0TCE/2.0R.S/1.5dCi/1.9dCi/2.0dCi.
Производитель NRF (Нидерланды) 35932
Внимание:Требуется проверка по Вин-коду авто!
Оригинальные номера производителей:
AKS DASIS :
182042N
AUTO AIR GLOUCESTER : 161101A
AVA QUALITY COOLING : RT5449
DELPHI : TSP0225673
MOTRIO : 8660003443
NRF : 35932
RENAULT : 921100001R , 92110-0001R
SCHLIECKMANN : 60435449
VALEO : 814094
VAN WEZEL : 43005449
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35932 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 352 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Серия | MEGANE III (BZ0_) 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 3 277 ₴



