
Радиатор охлаждения двигателя на Рено Трафик- > 2.5dCi (146 л.с.) — Nissens (Дания) 630709
6 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 630709
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения двигателя (для автомобиля с кондиционером) на Renault Trafic + Opel Vivaro + Nissan Primastar ( Рено Трафик + Опель Виваро + Ниссан Примастар) - > 2.5dCi (146 л.с.) — Nissens (Дания) - 630709
Параметры
- Вид коробки передач: механическая коробка передач
- Размеры радиатора: 780-449-26
Аналоги заменители
Оригинальные номера производителей:
| Производитель | Оригинальный номер |
|---|---|
| NISSAN | 2140000Q0D , 4416965 , 7701057712 , 8200465488 , 96857125 |
| OPEL | 2140000Q0D , 4416965 , 7701057712 , 8200465488 , 96857125 |
| RENAULT | 2140000Q0D , 4416965 , 7701057712 , 8200465488 , 96857125 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 630709 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 6 720 ₴











