
Прокладка головки цилиндров на Мерседес Спринтер 2.9TDI 1995-2000 ELRING (Германия) 913864
1 427 ₴
- Нет в наличии
- Код: 913.864
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка головки цилиндров на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter).Двигатель 2.9TDI. Начиная с года выпуска 1995-2000.Производитель ELRING (Германия) 913864 толщина 1,74мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 913.864 |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 1 427 ₴






