
Радиатор охлаждения двигателя (445x559x26) Рено Трафик 1.9dCi (+AC)NRF 58332
4 542 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58332
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения двигателя (445x559x26) (+AC) Рено Трафик / Опель Виваро / Ниссан Примастар ( Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar ) 1.9dCi с кондиционером . Производитель NRF 58332
| POLCAR (Польша) 602608A1 (без кондиционера) |
| NISSENS (Дания) 63025A ― (с кондиционером) |
Оригинальные номера производителей:
| Производитель | Оригинальный номер |
|---|---|
| DENSO | DRM23096 , DRM23095 |
| NISSENS | 63025A , 63026 |
| NRF | 58332 |
| NISSAN | 21400-00QAS, 91166000, 8200073817, 4414691, 4414161, 2140000QAN, 91166001 |
| OPEL | 4408645 , 4414161 , 44 14 161, 91 16 6000 , 2140000QAN , 2140000QAS , 4414691 , 7700312899 , 8200073817 , 91166000 , 91166001 |
| RENAULT | 77 00 312 899 , 7700312899 , 8200073817 , 82 00 073 817 , 2140000QAN , 2140000QAS , 4408645 , 4414161 , 4414691 , 91166000 , 91166001 |
| VALEO | 732846 , 732853 |
Автомобили на которых установлена автозапчасть
| Марка, модель, год выпуска | Объем двигателя, тип двигателя |
|---|---|
| RENAULT TRAFIC II автобус (JL) (03.01 ― ) | 1.9 dCi 100 (03.01 ― ) F9Q 760 74 КВт. 101 л.с. |
| RENAULT TRAFIC II автобус (JL) (03.01 ― ) | 1.9 dCi 80 (03.01 ― ) F9Q 762 60 КВт. 82 л.с. |
| RENAULT TRAFIC II автобус (JL) (03.01 ― ) | 2.0 (03.01 ― ) F4R 720 88 КВт. 120 л.с. |
| RENAULT TRAFIC II автобус (JL) (03.01 ― ) | 2.0 (03.01 ― ) F4R 722 88 КВт. 120 л.с. |
| RENAULT TRAFIC II фургон (FL) (03.01 ― ) | 1.9 dCi 100 (FL0C) (03.01 ― ) F9Q 760 74 КВт. 101 л.с. |
| RENAULT TRAFIC II фургон (FL) (03.01 ― ) | 1.9 dCi 80 (FL0B) (03.01 ― ) F9Q 762 60 КВт. 80 л.с. |
| RENAULT TRAFIC II фургон (FL) (03.01 ― ) | 2.0 (03.01 ― ) F4R 720 88 КВт. 120 л.с. |
| RENAULT TRAFIC II фургон (FL) (03.01 ― ) | 2.0 (03.01 ― ) F4R 722 88 КВт. 120 л.с. |
| OPEL VIVARO автобус (08.01 -) | 1.9 DTI (08.01 ― ) F9Q 760 74 КВт. 101 л.с. |
| OPEL VIVARO автобус (08.01 -) | 2.0 16V (08.01 ― ) F4R 720 88 КВт. 120 л.с. |
| OPEL VIVARO фургон (08.01 -) | 1.9 DTI (08.01 ― ) F9Q 760 74 КВт. 101 л.с. |
| OPEL VIVARO фургон (08.01 -) | 2.0 16V (08.01 ― ) F4R 720 88 КВт. 120 л.с. |
| NISSAN PRIMASTAR автобус (X83) (09.02 ― ) | 2.0 (03.01 ― ) F4R 720 88 КВт. 120 л.с. |
| NISSAN PRIMASTAR автобус (X83) (09.02 ― ) | 2.0 (03.01 ― ) F4R 722 88 КВт. 120 л.с. |
| NISSAN PRIMASTAR автобус (X83) (09.02 ― ) | dCi 100 (03.01 ― ) F9Q 760 74 КВт. 101 л.с. |
| NISSAN PRIMASTAR автобус (X83) (09.02 ― ) | dCi 140 (09.03 ― ) G9U 730 99 КВт. 135 л.с. |
| NISSAN PRIMASTAR автобус (X83) (09.02 ― ) | dCi 80 (03.01 ― ) F9Q 762 60 КВт. 80 л.с. |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) (09.02 ― ) | 2.0 (02.03 ― ) F4R 720 88 КВт. 120 л.с. |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) (09.02 ― ) | dCi 100 (09.02 ― ) F9Q 760 74 КВт. 101 л.с. |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) (09.02 ― ) | dCi 140 (09.03 ― ) G9U 730 99 КВт. 135 л.с. |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) (09.02 ― ) | dCi 80 (09.02 ― ) F9Q 762 60 КВт. 80 л.с. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58332 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 559 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 559 |
| Толщина | 26 |
| Ширина | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 542 ₴








