
Радиатор охлаждения масла (теплообменник) (Высота 57мм) на Рено Трафик 2 1.9 dCi NRF (Нидерланды) 31769
2 593 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31769
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения масла (теплообменник) на Рено Трафик 2 (Renaul Trafic 2),двигатель 1.9 dCi.
Производитель NRF (Нидерланды) 31769
Внимание:Требуется проверка по вин-коду авто!
Характеристики
| Висота | 57 мм | ||
| Длинна | 98 мм | ||
|
98 мм |
||
| Материал | Сталь | ||
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением | ||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31769 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Длина ядра радиатора | 98 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
Информация для заказа
- Цена: 2 593 ₴








