
Направляющая втулка клапана на Рено Мастер 01-> 1.9dCi — Freccia (Италия) - G13600
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: G13600
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Втулка клапана на Рено Мастер II / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Reanult Master II / Opel Movano A / Nissan Interstar ) года выпусканачиная с 2001 года выпуска. Двигатель 1.9 dci. FRECCIA (Италия) Номер: G13600
- Тип клапана: для входных клапанов
- Материал: Бронза
- Тип клапана: для выходных клапанов
Оригинальные номера производителей:
| Производитель | Оригинальный номер |
|---|---|
| RENAULT | 7700859086 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | G13600 |
| Длина | 38.3 мм |
| Материал | Бронза |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Внешний диаметр | 12.06 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Movano, Trafic, Vivaro, Carisma, Master, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм]: | 12,06 |
| Длина [мм]: | 38,3 |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴




