
Радиатор охлаждения масла (теплообменник) на Рено Мастер III 2.3dCi (FWD) 2010> KAMOKA (Польша) 7730094
2 044 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7730094
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения масла (теплообменник) на Рено Мастер III / Опель Мовано B/ Ниссан NV400 ( Renault Master III / Opel Movano B / Nissan NV400 ) Передний привод начиная с 2010 года выпуска, двигатель 2.3 dCi . Производитель KAMOKA (Польша) 7730094
Номера производителей
7730094
FT55143
FE105872
90922
31334
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7730094 |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Глубина ядра радиатора | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 044 ₴






