
Тормозной суппорт (задний, левый) на Рено Гранд Сценик 2 KAMOKA (Польша) JBC0371
2 484 ₴
- Нет в наличии
- Код: JBC0371
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозной суппорт (задний, левый) на Рено Гранд Сценик 2 (Renault Grand Scenic 2)
Производитель KAMOKA (Польша) JBC0371
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JBC0371 |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 118 мм |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Комплектация суппорта | Без электродвигателя |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴









