
Тормозной диск задний с подшипником на Рено Меган III (Универсал) — SKF (Швеция) VKBD1027
3 159 ₴
- Нет в наличии
- Код: VKBD1027
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозной диск задний с подшипником на Рено Меган III ( Renault Megane III) универсал,начиная с 2008> года выпуска.Производитель — SKF (Швеция) VKBD1027
Параметры
Диаметр [мм]: 260
Толщина тормозного диска (мм): 8
Минимальная толщина [мм]: 7
Высота [мм]: 86,2
Число отверстий в диске колеса: 5
Тип тормозного диска: полный
Диаметр ступицы 1 [мм]: 52,3
Дополнительный артикул / Доп. информация 2: с интегрир
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBD1027 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 86.2 мм |
| Диаметр ступицы | 30 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 3 159 ₴





