
Тормозные колодки передние на Мерседес Спринтер 907 211-519 2018-> ICER (Испания) 141785
1 594 ₴
- Готово к отправке
- Код: 141785
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Передние тормозные колодки на Мерседес Спринтер 907 (Mercedes Sprinter 907).Даный вид колодок применяются к 211-519 моделях.Автомобиль выпускается с 2018-> года.
Производитель ICER (Испания) 141785
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141785 |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 169.2 мм |
| Высота | 73.3 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 594 ₴

