
Воздушный фильтр на Мерседес Спринтер 907 2018-> UFI (Италия) 3034000
609 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30.340.00
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Воздушный фильтр на Мерседес Спринтер 907 (Mercedes Sprinter 907).Начиная с года выпуска 2018->.Производитель UFI (Италия) 3034000
Параметры
Длина [мм]: 352
Ширина (мм): 264
Высота [мм]: 57,3
Номера производителей
, 000 090 26 51
ALCO FILTER : MD8282 , MD-8282
BOSCH : F026400055
FRAM : CA10330
HENGST FILTER : E821L
KNECHT : 70342058 , LX 1845
MAHLE FILTER : 70342059
MANN-FILTER : C 4312 , C 4312/1 , C4312/1
MECAFILTER : ELP9165
MERCEDES-BENZ : 0000905001 , 0000902651 , 0000903751
PURFLUX : A1266
QUINTON HAZELL : WA9520
SogefiPro : PA7551
TECNOCAR : A2234
UFI : 30.340.00
VAICO : 10-0441
VW : 2E0129620B , 2E0129620D
VW OE : 2E0 129 620 B
WIX FILTERS : WA9520
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.340.00 |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴



