
Ролик ремня ГРМ на Рено Мастер II - 2.8dTi GATES (Бельгия) T41178
674 ₴
- Нет в наличии
- Код: T41178
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Ролик ремня газораспределительного механизма на Renault Master II + Opel Movano + Nissan Interstar ( Рено Мастер + Опель Мовано + Ниссан Интерстар ), двигатель 2.8dTi ― GATES (Бельгия) T41178
Характеристики
Внешний диаметр [мм]: 67
Ширина (мм): 34
| INA (Германия) 532023920 |
| GATES (Бельгия) T41178 |
Номера производителей
AJUSA :
0818.23 , 0830.40
ALFA ROMEO : 4740846 , 47408846 , 99461357 , 99432547
BLUE PRINT : ADZ97620
BOSCH : 1 987 949 289
BREDA LORETT : CR 1665
CITROEN : 083040 , 081832 , 0818-24 , 0818-32 , 0830-40
CONTITECH : V55822 , V55826
DAYCO : ATB2016 , ATB2523 , ATB2016-S
FEBI BILSTEIN : 11904 , 8685 , 08685
FIAT : 500328902 , 4740846 , 474 0846 , 99461357 , 99432547
FLENNOR : FS01279 , FU11274
GATES : T41178
GENERAL MOTORS : 9111144
GMB : GT60520
HK : S921
HUTCHINSON : HEG44 , HEG 44
INA : F-124095 , F-113338 , F-123813 , 532 0239 20
IPD : 14-0921
IVECO : 4740846 , 98463114 , 2992484 , 2992484 , 99461357 , 99432547 , 99432547 , 99432547
LANCIA : 99432547
LUCAS ELECTRICAL : LD0060
LuK : 532023920
MS (Motor Service) : 300 4034
NSK-RHP : 67STD85T12DDWACG601
OPEL : 9111144 , 91 11 144 , 4403144 , 44 03 144
OPTIBELT : 359UT
PEUGEOT : 4740846 , 083040 , 081832 , 081823 , 0818.23 , 0818.24 , 0818-32 , 0818.32 , 0830-40 , 0830.40 , 99432547
QUINTON HAZELL : QTT820 , QTT135
RENAULT : 5001001259 , 50 01 001 259 , 7701040204 , 77 01 040 204 , 99432547
ROULUNDS RUBBER : TKR-9816 , IP2087 , BT1007
RUVILLE : 55826
SK : SK921013
SKF : VKM22385 , VKM 12380 , VKM 22385
SNR : GE355.36
SPIDAN : 0.066826 , 66826
TRIPLE FIVE : 0210-09-05826P , 03.013 , Y3016 , MBI-26820 , PBT8162 , TD21158 , RKT1016
VAUXHALL : 9111144 , 91 11 144 , 4403144
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | T41178 |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Campagnola, Argenta, Movano, Ducato, Trafic, Jumper, Power Daily, Mascott, 132, Daily, Master, 131 |
- Цена: 674 ₴



