
Радиатор охлаждения двигателя на Рено Мастер III (+АС) 2010> -> Abakus (Турция) 0350170029B
4 717 ₴
- Готово к отправке
- Код: 035-017-0029-B
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Радиатор охлаждения двигателя (+АС) на Рено Мастер III / Опель Мовано B / Ниссан NV400 (Renault Master III / Opel Movano B / Nissan NV400).Начиная с года выпуска 2010->.
Производитель -> Abakus (Турция) 0350170029B
Параметры
Ширина (мм): 488
Высота [мм]: 775
Толщина [мм]: 26
Номера производителей
AKS DASIS :
180104N , 180099N , 8MK 376 737-101
AUGROS : 550205C1
AVA QUALITY COOLING : RT2560 , RTA2560
BEHR HELLA SERVICE : 8MK376737101 , 8MK376737104
HELLA : 8MK376737101 , 8MK376737104 , 8MK 376 787-421
NISSAN : 2140000Q2B , 2140000Q2F , 214005447R , 214107641R , 214107695R , 21400-00Q2B , 93197532 , 4421803 , 4406318 , 4419452 , 95514141 , 95507805
NISSENS : 630733 , 630733
NRF : 58481
OPEL : 2140000Q2B , 2140000Q2F , 214005447R , 214107641R , 214107695R , 93197532 , 4421803 , 4406318 , 4419452 , 4419452 - 93197532 , 95514141 , 95507805
RENAULT : 2140000Q2B , 2140000Q2F , 214005447R , 214107641R , 214107695R , 93197532 , 4421803 , 4406318 , 4419452 , 95514141 , 95507805
SCHLIECKMANN : 60432560
VAN WEZEL : 43002560 , 43002560
VAUXHALL : 2140000Q2B , 2140000Q2F , 214005447R , 214107641R , 214107695R , 93197532 , 4421803 , 4406318 , 4419452 , 95514141 , 95507805

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 035-017-0029-B |
| Производитель | Abakus |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 773 мм |
| Ширина ядра радиатора | 469 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
- Цена: 4 717 ₴









