
Прокладка головки блока цилиндров на Рено Кенго 1.9D BGA (Великобритания) - CH7302A
284 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH7302A
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка головки блока цилиндров на Рено Кенго (Renault Kangoo) 1.9D Толщина [мм]: 1,5.Производитель BGA (Великобритания) - CH7302A.
Параметры
Диаметр [мм]: 81
Количество пазов/ отверстий: 2
Толщина [мм]: 1,5
Ширина (мм): 150
Длина [мм]: 390
Вес [г]: 172
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7302A |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Производитель | BGA |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴






