
Фильтр топливный на Рено Логан 1.5dCi 2004-2012 FILTRON PP9805
1 057 ₴
- Готово к отправке
- Код: PP9805
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Топливный фильтр (без отверствия под датчик воды) на Рено Логан / Дачия Логан (Renault Logan/Dacia Logan) с двигателем 1.5dCi (К9К 790+792+794+796) начиная c 2004 - 2012 года выпуска. Производитель FILTRON PP9805
Характеристики
Исполнение фильтра: Прямоточный фильтр
диаметр 2 (мм): 10
Высота [мм]: 126,15
Диаметр корпуса [мм]: 93,2
Высота 1 [мм]: 97,6
Диаметр 1 [мм]: 98
Номера производителей
A.L. FILTER :
ALG-2097/3
ACDelco : XD 9309 E
ALCO FILTER : SP-1328
AMC Filter : SF-9958
BLUE PRINT : ADK 82334
BOSCH : F 026 402 072 , F026402072 , N2072
CHAMPION : L 494 , L 494/606
CLEAN FILTERS : DN 1984
COOPERSFIAAM FILTERS : FP5878
DELPHI : HDF581
FILTRON : PP980/5
FRAM : PS10395
HERTH+BUSS JAKOPARTS : J1338028
JAPANPARTS : FC-122S
KOLBENSCHMIDT : 50 014 134 , 4134-FP
LAUTRETTE : ELG 5388
LUCAS CAV : HDF 581
MAHLE FILTER : KL 404/16
MANN-FILTER : WK9008 , WK 9008
MEAT & DORIA : 4867
MECAFILTER : ELG5388
MGA : FG2086
MISFAT : M588
MULLER FILTER : FN716
NIPPARTS : N1338035
PURFLUX : FCS749
RENAULT : 8200619849 , 82 00 619 849
SOFIMA : S 5392 GC
SUZUKI : 1541084A51 , 15410-84A51 , 1541084A51000 , 15410-84A51-000
TECNOCAR : RN308
UFI : 55.392.00
WIX FILTERS : WF8390
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PP 980/5 |
| Производитель | Filtron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 124 мм |
| Внешний диаметр | 97.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero, Jimny |
- Цена: 1 057 ₴





