
Шкив (шестерня) коленвала на Фольксваген ЛТ 2.5TDI/SDI 1996-1999 FEBI BILSTEIN (Германия) 25172
801 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25172
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шкив коленвала на Фольксваген ЛТ ( Volkswagen LT) 28-46.Двигатель 2.5TDI(до номера двигателя AHD 054 721),2.5SDI (до номера двигателя AGX013508).Начиняя с года выпуска 1996-1999.Поизводитель FEBI BILSTEIN (Германия) 25172
Характеристики
Число зубцов: 22
Механизм газораспределения: Зубчатый ремень
Номера производителей
AUDI :
069 105 263
AUTOMEGA : 301050263069
FEBI BILSTEIN : 24680 , 24682 , 25172
JP GROUP : 105099002 , 1110451600
KRAFT AUTOMOTIVE : 1320070
MAXGEAR : 54-0025
SWAG : 30 92 4680 , 30 92 4682 , 30 05 0002
TOPRAN : 108 699
VEMO : V10-8281
VW : 069 105 263
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 25172 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с моделью | A6, 100, California, Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴






