
Радиатор охлаждения масла на Рено Меган 3 2.0dCi TERMOTEC (Польша) D4R008TT
2 704 ₴
- Готово к отправке
- Код: D4R008TT
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения масла на Рено Меган 3 (Renault Megane 3),двигатель 2.0 dCi ,начиная с 2008 года выпуска. Производитель TERMOTEC (Польша) D4R008TT
Номера производителей:
NISSENS :
90921
PROTEGO : 228014J
RENAULT : 8200797762 , 82 00 797 762
TERMOTEC : D4R008TT , D4R009TT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D4R008TT |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 139 мм |
| Ширина ядра радиатора | 69 мм |
| Глубина ядра радиатора | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Неоригинал |
Информация для заказа
- Цена: 2 704 ₴







