
Тормозные колодки задние на Мерседес Спринтер 907 211-419 ICER (Испания) 142350
1 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 142350
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Задние тормозные колодки на Мерседес Спринтер 907 (Mercedes Sprinter 907) 211-419,начиная с 2017-> года выпуска.
Производитель ICER (Испания) 142350
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 142350 |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Высота | 54.8 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Ширина | 148.6 мм |
| Тип | Дисковые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴







