
Втулка переднего стабилизатора (20мм) на Рено Кенго II с 2008 г.в - SASIC (Франция) - 2304022
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2304022
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Втулка переднего стабилизатора диаметр 20мм на Рено Кенго II (Renault Kangoo) с 2008 г.в Стандарт/длинная база Производитель SASIC (Франция) ― 2304022
Характеристики
Сторона установки: передний мост
Сторона установки: внутри
Тип установки: Резиновая опора
для оригинального номера: 7701069131
Аналоги
Номера производителей
MALO : 18988
METZGER : 52063708
Profit : 90871J
QUINTON HAZELL : EMB7228
RENAULT : 7701069131
SASIC : 2304022
SIDEM : 805843
SPIDAN : 411768
SPV : 10531 , SPV 10531
График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 17:00 |
| Вторник | 09:00 — 17:00 |
| Среда | 09:00 — 17:00 |
| Четверг | 09:00 — 17:00 |
| Пятница | 09:00 — 17:00 |
| Суббота | 09:00 — 15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс ,Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "АВТОГАРАЖ"
Запчасти на Рено Кенго , Ниссан Кубистар
Фильтра автомобильные
Фильтр масляный , Фильтр топливный , Фильтр воздушный , Кабинный фильтр (фильтр салона)
Компоненты двигателя
Ремни и ролики, комплекты поршневых колец, прокладки двигателя, сальники двигателя, вкладиши двигателя (коренные и шатунные), клапана / направляющие / толкатели / рокера, шатуны, коленвал, масляный насос, шкивы / шестерни, подвеска двигателя и коробки передач, защита двигателя / КПП / генератора / ремней, компрессор надува (турбина) / элементы, щуп уровня масла
Трансмиссия
подшипники КПП , шестерни и валы КПП , сальники , дифференциал
Шасси
Шаровая опора, Элементы подвески рычага, Элементы подвески стабилизатора, Подшипники, Колесные диски / Болты колес, Передние рычаги, Сайлентблоки и кронштейны крепления, Сайлентблоки и кронштейны крепления подрамника, Сайлентблоки задней балки
Амортизация транспортного средства
Передние амортизаторы, Задние амортизаторы, Крепление амортизатора, Пружины
Привод автомобиля
Сцепление, Выжимной пошипник сцепления, Кулак поворотный (ШРУС), Полуось, Пыльники ШРУСа, Сальники привода, Подшипники привода
Тормозная система
Передние тормозные колодки, Задние тормозные колодки, Тормозной диск передний, Тормозной диск задний, Трос ручного тормоза, Ремкомплекты гидравлики, Тормозной суппорт, Тормозные шланги, Главный тормозной цилиндр, Вакуумный насос
Рулевая система
Рулевые тяги, Рулевые наконечники, Пыльники рулевой тяги, Насос гидроусилителя
Электрические системы автомобиля
Расходомер воздуха, Клапаны управления турбины, Клапан EGR (AGR), Свечи накаливания, Датчики управления турбины, Датчики положения коленвала и распредвала, Датчики ABS, Датчики давления масла, Датчики температуры, Датчики КПП, Датчики кондиционера, Подрулевые переключатели, Включатель аварийной остановки, Переключатель стеклоподъёмников, Включатель сигнала заднего хода, Включатель стоп-сигнала, Реле, Генератор, Стартер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 2304022 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 18.5 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 43 мм |
- Цена: 134 ₴




