
Радиатор охлаждения двигателя (780X462X27) Рено Трафик 2.0dCi 2006> NRF 58498
7 797 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58498
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения двигателя (780X462X27) Рено Трафик / Опель Виваро / Ниссан Примастар ( Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar ) 2.0dCi. Начиная с 2006 года выпуска.
Производитель NRF 58498
Оригинальные номера производителей:
| MAHLE : CR 1591 000S NISSENS : 63124 , NIS 63124 OPEL : 93865588 , 4406359 Profit : 1740-0190 RENAULT : 214109682R TERMOTEC : D7R047TT VALEO : 735599 VAUXHALL : 93865588 |
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58498 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 7 797 ₴







