
Передний тормозной диск на Рено Дастер KAMOKA (Польша) 103576
1 415 ₴
- Готово к отправке
- Код: 103576
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Передний тормозной диск на Рено Дастер (Renault Duster).
Производитель KAMOKA (Польша) 103576
Параметры
- Наружный диаметр [мм]: 269
- Толщина тормозного диска (мм): 22,5
- Минимальная толщина [мм]: 20
- Высота [мм]: 44
- Число отверстий в диске колеса: 5
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Диаметр ступицы [мм]: 68
- Поверхность: с покрытием
- Вес [кг]: 5,54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 103576 |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Высота | 44 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 23 мм |
| Совместимость с моделью | Duster |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴





