
Тормозные колодки передние на Рено Меган 4 (Хэтчбек+универсал) ICER (Испания) 182292
1 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 182292
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Передние тормозные колодки (комплект) на Рено Меган 4(Renault Megane 4).
Производитель ICER (Испания) 182292
Параметры
-
Вес [кг]
1,76
-
Высота [мм]
58,5
-
Исполнение оси
Front
-
Качество
300
-
Номер технической информации
182292
-
Толщина [мм]
18,3
-
Тормозная установка
Trw
-
Ширина [мм]
129
-
проверочное значение
E9 90R-02A0111/4801
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182292 |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴





