
Ролик ремня генератора (паразитный) на Рено Сценик III 1.6dCi (2008->) -CAFFARO (Польша) 197-99
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 197-99
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ролик ручейкового ремня паразитный на Рено Сценик III (Renault Scenic 3),двигатель 1.6 dCi ,начиная с 2009 года выпуска. - CAFFARO (Польша) 197-99
Производитель DEXWAL (Польша)
Параметры:
- Ширина (мм): 30
- Диаметр [мм]: 60
Оригинальные номера производителей:
CITROEN : 5751.88
DEX : 534
FORD : 1229537
GATES : T36380 , T36380
INA : 532 0534 10
NISSAN : 8200725951
OPEL : 8200725951 , 93198828 , 4452226 , 44 52 226
PEUGEOT : 5751.88
RENAULT : 8200725951 , 8200357341 , 82 00 325 115 , 82 00 725 951 , 82 00 357 341 , 82 00 518 424
RUVILLE : 55619
SKF : VKM 36087
VAUXHALL : 93198828 , 4452226 , 44 52 226
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 197-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Duster, Juke, C-Class, Kangoo, Koleos, Espace, Laguna, Primastar, Qashqai, Logan, Forfour, Fortwo, Trafic, Master, Clio, X-Class, Megane, Movano, Sandero, Dokker, Vito, Scenic, Vivaro, NV300, Navara, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴





