
Ролик ремня генератора (паразитный) на Рено Сценик III 1.6dCi (2008->) - GATES (Бельгия) T36380
918 ₴
- Нет в наличии
- Код: T36380
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Ролик ручейкового ремня паразитный на Рено Сценик III (Renault Scenic 3),двигатель 1.6 dCi ,начиная с 2009 года выпуска.Производитель GATES (Бельгия) T36380
Параметры:
- Ширина (мм): 30
- Диаметр [мм]: 60
Аналоги заменители:
, 11 72 050 40R , 8201003525
AUTEX : 654473
CITROEN : 5751.88
DEX : 03-534
FEBI BILSTEIN : 36826
FORD : 1229537
GATES : T36380
INA : 532 0534 10
IPD : 15-3468
LuK : 532 0534 10
NISSAN : 8200725951
OPEL : 8200725951 , 93198828 , 4452226 , 44 52 226
OPTIMAL : 0-N1739
PEUGEOT : 5751.88
RENAULT : 11 72 093 89R , 8200725951 , 8200357341 , 82 00 325 115 , 82 00 725 951 , 82 00 357 341 , 82 00 518 424
RUVILLE : 55619
SKF : VKM 36087
SWAG : 60 93 6826
TRISCAN : 8641 25016 , 8641 252016
VAUXHALL : 93198828 , 4452226 , 44 52 226
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36380 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Объем двигателя | 1600 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Nissan, Smart, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Duster, Juke, C-Class, Kangoo, Koleos, Espace, Laguna, Primastar, Qashqai, Logan, Forfour, Fortwo, Trafic, Master, Clio, X-Class, Megane, Movano, Sandero, Dokker, Vito, Scenic, Vivaro, NV300, Navara, X-Trail |
- Цена: 918 ₴





