Сальник коленвала задний на Рено Сценик III 1.6 dCi — REINZ (Германия) 811048400
1 817 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81-10484-00
Сальник коленвала задний на Рено Сценик III 1.6 dCi — REINZ (Германия) 811048400Нет в наличии
1 817 ₴
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник коленчатого вала (задний) на Рено Сценик 3 (Renault Scenic III) ,двигатель 1.6 dCi.Производитель REINZ (Германия) 811048400.
Параметры
| Внутренний диаметр | 96 |
| Наружный диаметр [мм] | 108 |
| Ширина [мм] | 6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-10484-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 1600 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 96 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Высота | 6 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Espace, X-Trail, Trafic, Vito, Vivaro, C-Class, NV300, Scenic, Qashqai, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 817 ₴
