
Паразитный / ведщий ролик ремня генератора на Рено Кенго 1.2i(08.97>)/1.2i 16v(06.01>) - CAFFARO (Польша) 3649
398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36-49
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Паразитный / ведщий ролик ремня генератора на Рено Кенго I, II (Renault Kangoo I, II) 1.2i (08.97>)/1.2i 16v (06.01>), Ниссан Кубистар (Nissan Kubistar) 1.2i (08.03>)/1.2i 16v (04.06>) CAFFARO (Польша) 3649
Характеристики
Ширина (мм): 21
Внутренний диаметр: 8
Внешний диаметр [мм]: 56
Материал: металл
Вес [кг]: 0,1
необходимое количество: 1
Номера производителей
AUTEX :
651242
DAYCO : APV2164
FEBI BILSTEIN : 21301
GATES : T36122
HK : U237
HUTCHINSON : T0055
IPD : 15-0237
JP GROUP : 4318200509
LPR : CC30032
LuK : 532 0260 10
Metalcaucho : 05158
NISSAN : 11750-00QAF
OPTIMAL : 0-N1592
QH Talbros : QTA748 , QTT748 , QTA1163
RENAULT : 82 00 040 161 , 82 00 901 288
RUVILLE : 55578
SASIC : 1624031
SKF : VKM 36025
SNR : GA355.88
SPIDAN : 68507
SWAG : 60 03 0056
TRISCAN : 8641 252014
VEMA : 65572002
VEMO : V46-0315
График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 17:00 |
| Вторник | 09:00 — 17:00 |
| Среда | 09:00 — 17:00 |
| Четверг | 09:00 — 17:00 |
| Пятница | 09:00 — 17:00 |
| Суббота | 09:00 — 15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс ,Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "АВТОГАРАЖ"
Запчасти на Рено Кенго , Ниссан Кубистар
Фильтра автомобильные
Фильтр масляный , Фильтр топливный , Фильтр воздушный , Кабинный фильтр (фильтр салона)
Компоненты двигателя
Ремни и ролики, комплекты поршневых колец, прокладки двигателя, сальники двигателя, вкладиши двигателя (коренные и шатунные), клапана / направляющие / толкатели / рокера, шатуны, коленвал, масляный насос, шкивы / шестерни, подвеска двигателя и коробки передач, защита двигателя / КПП / генератора / ремней, компрессор надува (турбина) / элементы, щуп уровня масла
Трансмиссия
подшипники КПП , шестерни и валы КПП , сальники , дифференциал
Шасси
Шаровая опора, Элементы подвески рычага, Элементы подвески стабилизатора, Подшипники, Колесные диски / Болты колес, Передние рычаги, Сайлентблоки и кронштейны крепления, Сайлентблоки и кронштейны крепления подрамника, Сайлентблоки задней балки
Амортизация транспортного средства
Передние амортизаторы, Задние амортизаторы, Крепление амортизатора, Пружины
Привод автомобиля
Сцепление, Выжимной пошипник сцепления, Кулак поворотный (ШРУС), Полуось, Пыльники ШРУСа, Сальники привода, Подшипники привода
Тормозная система
Передние тормозные колодки, Задние тормозные колодки, Тормозной диск передний, Тормозной диск задний, Трос ручного тормоза, Ремкомплекты гидравлики, Тормозной суппорт, Тормозные шланги, Главный тормозной цилиндр, Вакуумный насос
Рулевая система
Рулевые тяги, Рулевые наконечники, Пыльники рулевой тяги, Насос гидроусилителя
Электрические системы автомобиля
Расходомер воздуха, Клапаны управления турбины, Клапан EGR (AGR), Свечи накаливания, Датчики управления турбины, Датчики положения коленвала и распредвала, Датчики ABS, Датчики давления масла, Датчики температуры, Датчики КПП, Датчики кондиционера, Подрулевые переключатели, Включатель аварийной остановки, Переключатель стеклоподъёмников, Включатель сигнала заднего хода, Включатель стоп-сигнала, Реле, Генератор, Стартер
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 36-49 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Ширина | 21 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с моделью | Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
- Цена: 398 ₴








