
Фильтр топливный на Рено Кенго II (с отвертием под нагреватель) 1.5 dCi 2009.06-> KAMOKA (Польша) F321101
539 ₴
- Нет в наличии
- Код: F321101
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Топливный фильтр на Рено Кенго II ( Renault Kangoo II ) (с отверстием под нагревательный елемент) с двигателем 1.5 dCi начиная c 2009.05 > года выпуска. Производитель KAMOKA (Польша) F321101
Характеристики
Внешний диаметр [мм]: 90
Внутренний диаметр: 10
Высота [мм]: 154
с присоединением для датчика уровня воды
Номера производителей
COOPERSFIAAM FILTERS :
FP5937
FRAM : P11046
MAHLE FILTER : KL834
MANN-FILTER : WK9022
PURFLUX : FCS752 , FCS752
RENAULT : 8200911875 , 8200911877 , 164005033R
SogefiPro : FP5937
TECNOCAR : RN506
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F321101 |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 154 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Kangoo, Twingo |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴


