
Топливный фильтр на Мерседес Спринтер 906 2.2 CDI MANN-FILTER (Германия) WK82019
2 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: WK820/19
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Топливный фильтр на Мерседес Спринтер 906(Mercedes Sprinter 906).Двигатель 2.2 CDI .Начиная с года выпуска 2006->.Производитель MANN-FILTER (Германия) WK82019
Параметры
Статус: не поставляется
Запасной номер: WK 820/6
Наружный диаметр [мм]: 87
Впускн. ? [мм]: 10
Выпускн.-? [мм]: 8
Высота [мм]: 100
Номера производителей
Тип фільтра: фільтр шланга
Висота [мм]: 100
Зовнішній діаметр [мм]: 87
Діаметр [мм]: 10
Діаметр вихідний [мм]: 8
Вага (кг): 0.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 820/19 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴





