
Радиатор кондиционера на Рено Меган III> 2008> — NRF (Нидерланды) 35938
5 969 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35938
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиатор кондиционера на Рено Меган III (Renault Megane III) начиная с 2008 года выпуска, двигатель 1.2/1.4/2.0TCE/1.5dCi/1.6 16v/1.6dCi/1.9dCi/2.0CVT/2.0dCi. Производитель NRF (Нидерланды) 35938
Оригинальные номера производителей:
AKS DASIS :
182049N
AUTO AIR GLOUCESTER : 163964
AVA QUALITY COOLING : RT5483 , RTA5483
FRIGAIR : 8093069
JDEUS : 723M90
NISSENS : 940259
NRF : 35938
QUINTON HAZELL : QCN655
RENAULT : 921000294R , 921003293R , 921009956R , 92100-0294R
SCHLIECKMANN : 60435483
VALEO : 814187
VAN WEZEL : 43005483
WAECO : 8880400502
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35938 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 352 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 5 969 ₴


