
Задний правый тормозной суппорт на Рено Кенго II 1.2TCE/1.6i/1.5dCi 2008-> KAMOKA (Польша) JBC0914
2 572 ₴
- Готово к отправке
- Код: JBC0914
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Задний правый тормозной суппорт на Рено Кенго II (Renault Kangoo II) 1.2TCE/1.6i/1.5dCi 2008-> KAMOKA (Польша) JBC0914
Параметры
ограничение производителя: TRW
Тип тормозного суппорта: автоматическая регулировка
Диаметр [мм]: 38
Материал: Чугун
Номера производителей :
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | JBC0914 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 11 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 118 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Комплектация суппорта | Без электродвигателя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 2 572 ₴








