
Фильтр топливный на Рено Меган III 1.6 dCi 2008-> UFI 2414700
1 554 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24.147.00
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр топливный на Рено Меган III (Renault Megane 3), двигатель 1.6 dCi, начиная с 2008-> .
Производитель UFI 2414700
Характеристики
Диаметр [мм]: 98
Высота [мм]: 177
Номера производителей
A.L. FILTER :
ALG-2189/3
COMLINE : EFF317D
COOPERS : FP6078 , FP6O78
COOPERSFIAAM FILTERS : FP6078
DELPHI : HDF669
FRAM : P11271
KNECHT : 70539064 , KL485/15D , 7O539O64
MAHLE : 70539065 , KL485/15D , 7O539O65
MAHLE FILTER : KL485/15D
PURFLUX : FCS813 , FCS813
RENAULT : 164004303R , 164008737R , 1640 043 03R , 1640 042 53R , 1640 078 57R , 164O O42 53R , 164O O78 57R , 164O O43 O3R
TECNOCAR : RN517
VAICO : V46-0598 , V46-O598
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2414700 |
| Производитель | UFI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 147 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 554 ₴








