
Задний левый тормозной суппорт на Рено Кенго II 1.2TCE/1.6i/1.5dCi 2008-> KAMOKA (Польша) JBC0913
1 861 ₴
- Нет в наличии
- Код: JBC0913
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Задний левый тормозной суппорт на Рено Кенго II (Renault Kangoo II) 1.2TCE/1.6i/1.5dCi 2008-> KAMOKA (Польша) JBC0913
Параметры
ограничение производителя: TRW
Тип тормозного суппорта: автоматическая регулировка
Диаметр [мм]: 38
Материал: Чугун
Номера производителей :
A.B.S. :
53991
AUDI : 1J0 698 671
AUTOFREN SEINSA : D4326 , D4656 , D41630 , D41124C
BUDWEG CALIPER : 204103
ERT : 401611 , 400032
FRENKIT : 241001 , 241902 , 241004 , 241005
SEAT : 1J0 698 671
SKODA : 1J0 698 671
TOPRAN : 109 969
TRW : SJ1236
VW : 1J0698671 , 1J0 698 671
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | JBC0913 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 11 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 118 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Комплектация суппорта | Без электродвигателя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 861 ₴






