
Сальник распредвала на Рено Кенго 1.2i 16v (28X47X8) - ELRING (Германия) 159714
424 ₴
- Готово к отправке
- Код: 159.714
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник распредвала на Рено Кенго (Renault Kangoo) 1.2i 16v (28X47X8), Ниссан Кубистар (Nissan Kubistar) Производитель ― ELRING (Германия) 159714
Характеристики
Внутренний диаметр: 28
Внешний диаметр [мм]: 47
Ширина (мм): 8
Номера производителей
AJUSA :
15079400
CORTECO : 20027969 , 20027969B
ELRING : 159.714
GLASER : P77294-01
REINZ : 81-35239-00 , 81-29408-00
RENAULT : 77 01 473 495
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 159.714 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Wind, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴




