
Сальник клапанов,Рено Кенго II 1.5dCi 2008-> d-6mm. ELRING (Германия) 403730
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 403.730
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник клапанов d-6mm. на ено Кенго II ( Renault Kangoo II ) 1.5 dCi . Начиная с года выпуска 2008->. Производитель ELRING (Германия) 403730
ELRING ― 403.730 ― 424.780;11 34 2 245 151;510.831;036 109 675;12-31306-03;76662;0642533 (OPEL);01-1006420533-A;50-306147-50;12014670;24-30614-78/0; ― Масл.съем.колпачки (6x8,8/12,2x9.7) min 100 ― AUDI/VW/BMW/MERCEDES/OPEL
- Elring ― 403730 ― Колпачок маслосъёмный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 403.730 |
| Внутренний диаметр | 8.8 мм |
| Внешний диаметр | 12.2 мм |
| Высота | 9.7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Volvo, Volkswagen, Suzuki, Ssang Yong, Smart, Ferrari, Fiat, Saab, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Mercedes-Benz, Jeep, Maybach, Maserati, Land Rover, Bentley, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | X3, X5, Crossblade, XC60, XC70, XC90, Duster, C-Class, Xsara, C2, C3, C30, C4, C5, 599 GTB/GTO, C70, Grand Cherokee, Z3, Z4, Espace, Compass, Evanda, ZX, Calibra, Forfour, Fortwo, Frontera, G-Class, City-Coupe, Z8, C6, 458, Roadster V8, Routan, Vectra, Kubistar, Ghibli, CLS, Interstar, Jimny, 106, Kangoo, Korando, Kyron, Lacetti, Laguna, Leganza, Logan, SLS AMG, 206, 207, Master, F355, Megane, Meriva, Micra, Movano, Note, 3, FF, Nubira, 300C, 306, 307, 308, Omega, Arnage, Partner, Patriot, 360, Primastar, Qashqai, 406, 407, Quattroporte, R-Class, Rezzo, Tigra , Range Rover, F430, Zafira , Rexton, Roadster, S-Class, Xantia, XM, S40, S60, 1007, S80, Safrane, Sandero, Scenic, Xsara Picasso, 605, 607, Signum, Voyager MPV, Speedster, 7-Series, SL, Sprinter, California, 9-3, 9-5, 9000, Thema, A-Class, Trafic, Freemont, Civic, Actyon, Clio, Colt, Ulysse, Combo, Commander, Almera, V50, Astra, V70, Cabrio, Corsa, Viano, Vito, Cruze, Vivaro, CTS, B-Class, Berlingo, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм]: | 9,7 |
| диаметр 1 | 6 мм |
| диаметр 2 | 8,8 мм |
| диаметр 3 | 12,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴





