
Сайлент-блок переднего рычага задний (14x76x75mm) на Рено Сценик IV-MOOG(Германия) RESB15616
1 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: RE-SB-15616
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлент-блок переднего рычага задний (14x76x75mm) на Рено Сценик 4 ( Renault Scenic IV ) начиная с 2015-> года выпуска.
Производитель MOOG(Германия) RESB15616.
Номера производителей: FORTUNA LINE :
702 015 , FZ91586 , FZ91587
IMPERGOM : IMP1376 , IMP1377 , IMP1378
MOOG : RE-SB-15540
REINHOCH : RH14-2045
RENAULT : 545054733R , 545045297R , 545056711R , 545057449R , 545049671R , 545049124R
SASIC : 2254020
SIDEM : 805648
TED-GUM : 35594 , TED35594
TOPRAN : 702 016 , HP702 015 , HP702 016
TRW : TD1854W.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-SB-15616 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 14.6 мм |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴




