
Сайлент-блок переднего рычага задный (14x58x75mm) на Рено Меган IV-MOOG(Германия) RESB15541
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: RE-SB-15541
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлент-блок переднего рычага задный(14x58x75mm) на Рено Меган 4 (Renault Megane IV) начиная с 2015-> года выпуска.
Производитель MOOG(Германия) RESB15541.
Номера производителей
DELPHI :TD1855W
FARE : 15827
FEBI BILSTEIN : 174549
MOOG : RE-SB-15541
SASIC : 2254021
TOPRAN : 702 015
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RESB15541 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Высота внутренняя | 50 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Место установки | Передний |
| Длина | 58 мм |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с моделью | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴




