
Сайлент-блок переднего рычага задный (14x58x75mm) на Рено Меган IV-DELPHI(США) TD1855W
392 ₴
- Нет в наличии
- Код: TD1855W
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлент-блок переднего рычага задный(14x58x75mm) на Рено Меган 4 (Renault Megane IV) начиная с 2015-> года выпуска.
Производитель DELPHI(США) TD1855W.
Номера производителей
DELPHI :TD1855W
FARE : 15827
FEBI BILSTEIN : 174549
MOOG : RE-SB-15541
SASIC : 2254021
TOPRAN : 702 015
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TD1855W |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Высота внутренняя | 50 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴




