
Сайлент-блок переднего рычага передний (18x55x50) на Рено Меган IV-SASIC(Франция) 2254020
334 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2254020
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Сайлент-блок переднего рычага передний (18x55x50) на Рено Меган 4 (Renault Megane IV) начиная с 2015-> года выпуска.
Производитель SASIC(Франция) 2254020.
Сторона установки: передний мост
Внутренний диаметр: 18mm
Наружный диаметр: 55mm
Внутренняя длина:50mm
Наружная длина:30mm
Номера производителей
FORTUNA LINE :
702 015 , FZ91586 , FZ91587
IMPERGOM : IMP1376 , IMP1377 , IMP1378
MOOG : RE-SB-15540
REINHOCH : RH14-2045
RENAULT : 545054733R , 545045297R , 545056711R , 545057449R , 545049671R , 545049124R
SASIC : 2254020
SIDEM : 805648
TED-GUM : 35594 , TED35594
TOPRAN : 702 016 , HP702 015 , HP702 016
TRW : TD1854W.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35661 01 |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Германия |
| Высота внутренняя | 50 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
- Цена: 334 ₴


