
Фильтр топливный на Рено Меган IV 1.6TCE/1.5dCi/1.6dCi/1.5 Blue dCi 2016->PURFLUX (Франция) CS618
1 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS618
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр топливный на Рено Меган IV (Renault Megane 4), двигатель 1.6TCE/1.5dCi/1.6dCi/1.5 Blue dCi, начиная с 2016-> .
Производитель PURFLUX (Франция) CS618.
Характеристики
Диаметр [мм]: 115
Высота [мм]: 170
Номера производителей
BLUE PRINT :
ADR162309
FEBI BILSTEIN : 103678
FRAM : C11957
KNECHT : KX480
PURFLUX : CS618
RENAULT : 165571618R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CS618 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 167 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴




