
Подшипник передней ступицы Рено Мастер III (RWD+FWD) 2010> Rolltec- MN101316
1 233 ₴
- Нет в наличии
- Код: MN 101316
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Подшипник передней ступицы (90X55X54) Рено Мастер III / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master III / Opel Movano B / Nissan NV400 ) Передний + задний привод начиная с 2010 года выпуска. Производитель Rolltec- MN101316
Характеристики
- Ширина: 54
- Момент затяжки: 360
- Внутренний диаметр: 55
- Внешний диаметр: 90
| RENAULT (Оригинал) 402103708R |
| SNR (Франция) R141.29 |
| MN- MN101316 |
Номера производителей
BLUE PRINT : ADN18270
FAG : 713645040 , 713 6450 40
GENERAL MOTORS : 93197149
IPD : 30-4504
NISSAN : 40210-00Q0H
OPEL : 4419183 , 44 19 183
RENAULT : 402103708R , 40 21 037 08R , 701903
RUVILLE : 5372
SKF : VKBA6721 , VKBA 6721
SNR : R14129
VAUXHALL : 93197149
График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 17:00 |
| Вторник | 09:00 — 17:00 |
| Среда | 09:00 — 17:00 |
| Четверг | 09:00 — 17:00 |
| Пятница | 09:00 — 17:00 |
| Суббота | 09:00 — 15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс ,Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "АВТОГАРАЖ"
Запчасти на Рено Кенго , Ниссан Кубистар
Фильтра автомобильные
Фильтр масляный , Фильтр топливный , Фильтр воздушный , Кабинный фильтр (фильтр салона)
Компоненты двигателя
Ремни и ролики, комплекты поршневых колец, прокладки двигателя, сальники двигателя, вкладиши двигателя (коренные и шатунные), клапана / направляющие / толкатели / рокера, шатуны, коленвал, масляный насос, шкивы / шестерни, подвеска двигателя и коробки передач, защита двигателя / КПП / генератора / ремней, компрессор надува (турбина) / элементы, щуп уровня масла
Трансмиссия
подшипники КПП , шестерни и валы КПП , сальники , дифференциал
Шасси
Шаровая опора, Элементы подвески рычага, Элементы подвески стабилизатора, Подшипники, Колесные диски / Болты колес, Передние рычаги, Сайлентблоки и кронштейны крепления, Сайлентблоки и кронштейны крепления подрамника, Сайлентблоки задней балки
Амортизация транспортного средства
Передние амортизаторы, Задние амортизаторы, Крепление амортизатора, Пружины
Привод автомобиля
Сцепление, Выжимной пошипник сцепления, Кулак поворотный (ШРУС), Полуось, Пыльники ШРУСа, Сальники привода, Подшипники привода
Тормозная система
Передние тормозные колодки, Задние тормозные колодки, Тормозной диск передний, Тормозной диск задний, Трос ручного тормоза, Ремкомплекты гидравлики, Тормозной суппорт, Тормозные шланги, Главный тормозной цилиндр, Вакуумный насос
Рулевая система
Рулевые тяги, Рулевые наконечники, Пыльники рулевой тяги, Насос гидроусилителя
Электрические системы автомобиля
Расходомер воздуха, Клапаны управления турбины, Клапан EGR (AGR), Свечи накаливания, Датчики управления турбины, Датчики положения коленвала и распредвала, Датчики ABS, Датчики давления масла, Датчики температуры, Датчики КПП, Датчики кондиционера, Подрулевые переключатели, Включатель аварийной остановки, Переключатель стеклоподъёмников, Включатель сигнала заднего хода, Включатель стоп-сигнала, Реле, Генератор, Стартер
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Blue Print ADN18270; General Motors 93197149; IPD 304504; Nissan 4021000Q0H; Opel 4419183; Renault 402103708R; SKF VKBA6721; SNR R14129; Schaeffler FAG 713645040; Vauxhall 93197149 |
| Ширина | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
- Цена: 1 233 ₴


