
Натяжной механизм ремня генератора на Мерседес Спринтер 906 3.0CDI 06> INA(Германия) 534018310
3 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 534 0183 10
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Натяжной механизм ремня генератора (гладкий) на Мерседес Спринтер 906 (Mercedes Sprinter 906).Применяется на двигателях 3.0CDI начиная с 2006-> года выпуска.
Производитель INA(Германия) 534018310.
Номера производителей
AUTEX :
654520
BREDA LORETT : CR3692
CHRYSLER : 0 5175 588AA , 6 8040 206AA , K68040206AA , 68040206AA
DAYCO : APV2782
DODGE : 68040206AA
FEBI BILSTEIN : 27527
GATES : T39062
HEPU : 15-3515
INA : 534 0183 10
LuK : 534 0183 10
MERCEDES-BENZ : 642 200 00 70 , 642 200 13 70
OPTIMAL : 0-N1902 , 0-N1929
RUVILLE : 55175
SKF : VKM38070 , VKM 38070 , VKM 38070
SWAG : 10 92 7527
TRIPLE FIVE : 950155
TRISCAN : 8641 233018
TRUCKTEC AUTOMOTIVE : 02.19.245
VEMO : V30-1364
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, E-Class, G-Class, C-Class, Vito, Sprinter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Объем двигателя | 2143 куб. см |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 534018310 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006 |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
- Цена: 3 180 ₴







