
Радиатор охлаждения двигателя (780X462X27) Рено Трафик 2.0dCi 2006> TERMOTEC(Польша)D7R047TT
5 832 ₴
- Готово к отправке
- Код: D7R047TT
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения двигателя (780X462X27) Рено Трафик / Опель Виваро / Ниссан Примастар ( Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar ) 2.0dCi. Начиная с 2006 года выпуска.
Производитель TERMOTEC(Польша)D7R047TT.
Оригинальные номера производителей:
| MAHLE : CR 1591 000S NISSENS : 63124 , NIS 63124 OPEL : 93865588 , 4406359 Profit : 1740-0190 RENAULT : 214109682R TERMOTEC : D7R047TT VALEO : 735599 VAUXHALL : 93865588 |
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D7R047TT |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Длина ядра радиатора | 779 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 559 |
| Толщина | 26 |
| Ширина | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 832 ₴



