
Радиатор печьки на Рено Трафик 2001-2006 NRF(Нидерланди) 54300
2 071 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54300
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор печьки на Рено Трафик + Опель Виваро + Ниссан Примастар (Renault Trafic + Opel Vivaro + nissan Primastar),начинас с 2001-2006 года выпуска.
Производитель NRF(Нидерланди) 54300.
Параметры
Размеры радиатора :259-150-35
Номера производителей
4SEASONS :
93901
AKS DASIS : 189012N
AVA QUALITY COOLING : RT6439
NISSAN : 91158692 , 4409453 , 7701473279
NISSENS : 73331
OPEL : 91158692 , 4409453 , 7701473279
RENAULT : 91158692 , 4409453 , 7701473279
SCHLIECKMANN : 60436439
VALEO : 812375
VAN WEZEL : 43006439
VAUXHALL : 91158692 , 4409453 , 7701473279
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54300 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 255 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 2 071 ₴



